4911A-120-0 Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 3
048м
4911A-120-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4911A-120-0.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Длина провода
3,048м
Покрытие контакта
никелированные
Строение измерительного провода
с обеих сторон
Материал изоляции
полипропилен
Производитель
POMONA
Материал контакта
бериллиевая медь
Рабочая температура
макс. 55°C
Alias
Номинальное напряжение
1кВ
Номинальный ток
10А
Серия производителя
4911A
Тип измерительных аксессуаров
измерительный провод
Цвет
черный
Версия разъема
изолированный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4911A-120-0 POMONA ELECTRONICS, POMONA Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 3,048м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POMONA
4911A-120-0
#POM-4911A-120-0
Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 3,048м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
4911A-120-0
#POM-4911A-120-0
Pomona Electronics
4911A-120-0
TEST LEAD BANANA TO BANANA 120"
Pomona Electronics
4911A-120-0 TEST LEAD BANANA TO BANANA 120"
4911A-120-0
Испытательные штепсели и гнезда RETRACTABLE SHEATH PATCH CORD 120" BLK
4911A-120-0 Испытательные штепсели и гнезда RETRACTABLE SHEATH PATCH CORD 120" BLK