4911A-120-2 Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 3
048м
4911A-120-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4911A-120-2.pdf
Длина провода
3,048м
Рабочая температура
макс. 55°C
Номинальный ток
10А
Серия производителя
4911A
Цвет
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4911A-120-2 POMONA ELECTRONICS, POMONA Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 3,048м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POMONA
4911A-120-2
#POM-4911A-120-2
Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 3,048м
Ожидается поставка
4911A-120-2
#POM-4911A-120-2
Pomona Electronics
4911A-120-2
TEST LEAD BANANA TO BANANA 120"
Pomona Electronics
4911A-120-2 TEST LEAD BANANA TO BANANA 120"
4911A-120-2
Испытательные штепсели и гнезда RETRACTABLE SHEATH PATCH CORD 120" RED
4911A-120-2 Испытательные штепсели и гнезда RETRACTABLE SHEATH PATCH CORD 120" RED