4911A-24-2 Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0
6096м
4911A-24-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4911A-24-2.pdf
Длина провода
0,6096м
Рабочая температура
макс. 55°C
Номинальный ток
10А
Серия производителя
4911A
Цвет
красный
Версия разъема
изолированный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4911A-24-2 POMONA ELECTRONICS, POMONA Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0,6096м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POMONA
4911A-24-2
#POM-4911A-24-2
Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0,6096м
Ожидается поставка
4911A-24-2
#POM-4911A-24-2
Pomona Electronics
4911A-24-2
Pomona Electronics
4911A-24-2 None
4911A-24-2
Испытательные штепсели и гнезда 24" PATCH CORD- RED
4911A-24-2 Испытательные штепсели и гнезда 24" PATCH CORD- RED