4911A-36-0 Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0
9144м
4911A-36-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4911A-36-0.pdf
Длина провода
0,9144м
Рабочая температура
макс. 55°C
Номинальный ток
10А
Серия производителя
4911A
Цвет
черный
Версия разъема
изолированный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4911A-36-0 POMONA ELECTRONICS, POMONA Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0,9144м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POMONA
4911A-36-0
#POM-4911A-36-0
Измерительный провод; 10А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0,9144м
Ожидается поставка
4911A-36-0
#POM-4911A-36-0
Pomona Electronics
4911A-36-0
Pomona Electronics
4911A-36-0 None
4911A-36-0
Испытательные штепсели и гнезда 36" PATCH CORD BLACK
4911A-36-0 Испытательные штепсели и гнезда 36" PATCH CORD BLACK