5291A-24-0 Измерительный провод; 7А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0
6096м
5291A-24-0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 5291A-24-0.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Длина провода
0,6096м
Покрытие контакта
позолота
Строение измерительного провода
с обеих сторон
Материал изоляции
полиамид
Производитель
POMONA
Материал контакта
бериллиевая медь
Рабочая температура
макс. 55°C
Alias
Номинальное напряжение
1кВ
Номинальный ток
Серия производителя
5291A
Тип измерительных аксессуаров
измерительный провод
Цвет
черный
Версия разъема
изолированный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 5291A-24-0 POMONA ELECTRONICS, POMONA Измерительный провод; 7А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0,6096м можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
POMONA
5291A-24-0
#POM-5291A-24-0
Измерительный провод; 7А; изолированный; Uном: 1кВ; Дл: 0,6096м
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
5291A-24-0
#POM-5291A-24-0
Pomona Electronics
5291A-24-0
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Pomona Electronics
5291A-24-0 TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"