MFK 15 / 2.5 / 25 / SW Измерительный провод; 70ВDC; 33ВAC; 32А; с осевым гнездом 4мм
MFK 15 / 2.5 / 25 / SW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFK_15_-_2-5_-_25_-_SW.pdf
Сопротивление контакта макс.
5мОм
Длина провода
0,25м
Покрытие контакта
никелированные
Строение измерительного провода
с обеих сторон
Материал изоляции
ПВХ
Производитель
SCHÜTZINGER
Рабочая температура
-10...70°C
Тип измерительных аксессуаров
измерительный провод
Номинальный ток
32А
Номинальное напряжение
70В DC
Сечение провода
2,5мм2
Цвет
черный
Версия разъема
с осевым гнездом 4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFK 15 / 2.5 / 25 / SW STZR, SCHÜTZINGER Измерительный провод; 70ВDC; 33ВAC; 32А; с осевым гнездом 4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
MFK 15 / 2.5 / 25 / SW
#MFK152.525-SW
Измерительный провод; 70ВDC; 33ВAC; 32А; с осевым гнездом 4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MFK 15 / 2.5 / 25 / SW
#MFK152.525-SW
STZR
MFK15/2.5/25/SW
#MFK15/2,5/25/SW
Measuring Lead 32A 2,5mm 25cm BK
STZR
MFK15/2.5/25/SW
#MFK15/2,5/25/SW