VSFK 5000 / 2.5 / 150 / GE Измерительный провод; 32А; с осевым гнездом 4мм
в корпусе
VSFK 5000 / 2.5 / 150 / GE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VSFK_5000_-_2-5_-_150_-_GE.pdf
Соответствуют норме
EN 61010
Длина провода
1,5м
Покрытие контакта
никелированные
Строение измерительного провода
с обеих сторон
Материал изоляции
ПВХ
Производитель
SCHÜTZINGER
Рабочая температура
-10...70°C
Тип измерительных аксессуаров
измерительный провод
Номинальный ток
32А
Сечение провода
2,5мм2
Цвет
желтый
Версия разъема
с осевым гнездом 4мм
Сопротивление контакта макс.
25мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VSFK 5000 / 2.5 / 150 / GE STZR, SCHÜTZINGER Измерительный провод; 32А; с осевым гнездом 4мм,в корпусе можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SCHÜTZINGER
VSFK 5000 / 2.5 / 150 / GE
#VSFK50002.51.5-GE
Измерительный провод; 32А; с осевым гнездом 4мм,в корпусе
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VSFK 5000 / 2.5 / 150 / GE
#VSFK50002.51.5-GE
STZR
VSFK5000/2.5/150GE
#VSFK5000/2.5/150GE
Safety PVC-Lead 2,5mm Ni Stack 150cm YE
STZR
VSFK5000/2.5/150GE
#VSFK5000/2.5/150GE