1804A J5C100 Провод: микрофонный; 4x28AWG; черный; Cu
посеребренный; -30÷60°C
1804A J5C100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1804A_J5C100.pdf
Диаметр проводника
28AWG
Норма CPR
без классификации
Материал изоляции
ПВХ
Производитель
BELDEN
Тип провода
микрофонный
Внешний диаметр провода
2,92мм
Цвет изоляции
черный
Рабочая температура
-30...60°C
Упаковка
30м
Кол-во пров.
4
Структура экрана
экранированный
Вид проводника
посеребренный
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1804A J5C100 BELDEN Провод: микрофонный; 4x28AWG; черный; Cu,посеребренный; -30÷60°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
1804A J5C100
#1804A.J5C100
Провод: микрофонный; 4x28AWG; черный; Cu,посеребренный; -30÷60°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1804A J5C100
#1804A.J5C100