TLY0.12-YL Провод; TLY; многопров; Cu; 0
12мм2; желтый; ПВХ; 150В; 200м; Класс: 5
TLY0.12-YL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TLY0-12-YL.pdf
Вид провода
TLY
Внешний диаметр провода
1,2мм
Материал изоляции
ПВХ
Производитель
BQ CABLE
Тип провода
монтажный
Сеч. проводника
0,12мм2
Цвет изоляции
желтый
Рабочая температура
-40...105°C
Упаковка
200м
Кол-во пров.
1
Класс гибкости
5
Номинальное напряжение
300В
Вид проводника
Cu
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLY0.12-YL BQ CABLE Провод; TLY; многопров; Cu; 0,12мм2; желтый; ПВХ; 150В; 200м; Класс: 5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BQ CABLE
TLY0.12-YL
#TLY0.12-YL
Провод; TLY; многопров; Cu; 0,12мм2; желтый; ПВХ; 150В; 200м; Класс: 5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
TLY0.12-YL
#TLY0.12-YL