13-DRX22Q01P-V1 Провод; MOTIONLINE® ADVANCED; PROFINET; многопров; Cu; 1x4x22AWG
13-DRX22Q01P-V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 13-DRX22Q01P-V1.pdf
Устойчивы к
пламени
Вид провода
MOTIONLINE® ADVANCED
Диаметр проводника
22AWG
Тип материала
не способствует самораспространению пламени
Производитель
NEXANS
Применение
кабельная цепь
Тип провода
для передачи данных
Внешний диаметр провода
6,6мм
Цвет изоляции
зеленый
Рабочая температура
-30...80°C
Материал изоляции
PUR
Кол-во пров.
4
Номинальное напряжение
30В
Структура экрана
фольга Al-PET
Вид проводника
Cu
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 13-DRX22Q01P-V1 NEXANS Провод; MOTIONLINE® ADVANCED; PROFINET; многопров; Cu; 1x4x22AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEXANS
13-DRX22Q01P-V1
#13-DRX22Q01P-V1
Провод; MOTIONLINE® ADVANCED; PROFINET; многопров; Cu; 1x4x22AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
13-DRX22Q01P-V1
#13-DRX22Q01P-V1