7905A B591000 Провод; U/UTP; Ethernet промышленный
для наружного монтажа; 5e
7905A B591000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7905A_B591000.pdf
Информация
Маркировка UL только на полной заводской упаковке
Кол-во пар
4
Вид провода
U/UTP
Диаметр проводника
24AWG
Норма CPR
без классификации
Материал изоляции
полиолефин
Производитель
BELDEN
Применение
для наружного монтажа
Тип провода
для передачи данных
Внешний диаметр провода
6,09мм
Цвет изоляции
черный
Рабочая температура
-40...75°C
Упаковка
305м
Кол-во пров.
8
Номинальное напряжение
300В
Соответствуют норме
UL 1666
Категория Ethernet
Cat 5e
Структура экрана
неэкранированный
Вид проводника
луженый
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7905A B591000 BELDEN Провод; U/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 5e можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
7905A B591000
#7905A.B591000
Провод; U/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 5e
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
7905A B591000