7924A 1NH1000 Провод; U/UTP; 5e; многопров; Cu; 4x2x24AWG; неэкранированный; ПВХ
7924A 1NH1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7924A_1NH1000.pdf
Информация
Маркировка UL только на полной заводской упаковке
Кол-во пар
4
Вид провода
U/UTP
Диаметр проводника
24AWG
Норма CPR
Eca
Материал изоляции
ПВХ
Производитель
BELDEN
Применение
для наружного монтажа
Тип провода
для передачи данных
Внешний диаметр провода
6,15мм
Цвет изоляции
бирюзовый
Рабочая температура
-40...75°C
Упаковка
305м
Кол-во пров.
8
Номинальное напряжение
300В
Соответствуют норме
UL 1666
Категория Ethernet
Cat 5e
Структура экрана
неэкранированный
Вид проводника
луженый
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7924A 1NH1000 BELDEN Провод; U/UTP; 5e; многопров; Cu; 4x2x24AWG; неэкранированный; ПВХ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
7924A 1NH1000
#7924A.1NH1000
Провод; U/UTP; 5e; многопров; Cu; 4x2x24AWG; неэкранированный; ПВХ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
7924A 1NH1000
#7924A.1NH1000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7924A 1NH1000
CBL 4 BONDED PR 22AWG CAT5E
7924A 1NH1000 CBL 4 BONDED PR 22AWG CAT5E