7938A B591000 Провод; SF/UTP; Ethernet промышленный
для наружного монтажа; 5e
7938A B591000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7938A_B591000.pdf
Информация
Маркировка UL только на полной заводской упаковке
Кол-во пар
4
Вид провода
SF/UTP
Диаметр проводника
24AWG
Норма CPR
Eca
Материал изоляции
эластомер термопластичный TPE
Производитель
BELDEN
Применение
для наружного монтажа
Тип провода
для передачи данных
Внешний диаметр провода
8,69мм
Цвет изоляции
черный
Рабочая температура
-40...80°C
Упаковка
305м
Кол-во пров.
8
Номинальное напряжение
300В
Соответствуют норме
UL 1581
Категория Ethernet
Cat 5e
Структура экрана
фольга Al-PET
Вид проводника
Cu
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7938A B591000 BELDEN Провод; SF/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 5e можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
7938A B591000
#7938A.B591000
Провод; SF/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 5e
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
7938A B591000
#7938A.B591000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7938A B591000
CBL 4 BONDED PR 24AWG CAT5E
7938A B591000 CBL 4 BONDED PR 24AWG CAT5E
7938A B591000
7938A B591000 None