7938A B59500 Провод; SF/UTP; Ethernet промышленный
для наружного монтажа; 5e
7938A B59500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7938A_B59500.pdf
Вид провода
SF/UTP
Материал изоляции
эластомер термопластичный TPE
Внешний диаметр провода
8,69мм
Цвет изоляции
черный
Рабочая температура
-40...80°C
Упаковка
152м
Номинальное напряжение
300В
Соответствуют норме
UL 1581
Структура экрана
фольга Al-PET
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7938A B59500 BELDEN Провод; SF/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 5e можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
7938A B59500
#7938A.B59500
Провод; SF/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 5e
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
7938A B59500