7939A 1NH1000 Провод; F/UTP; Ethernet промышленный
для наружного монтажа; 5e
7939A 1NH1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7939A_1NH1000.pdf
Вид провода
F/UTP
Материал изоляции
ПВХ
Номинальное напряжение
300В
Цвет изоляции
бирюзовый
Рабочая температура
-40...75°C
Упаковка
305м
Внешний диаметр провода
7,49мм
Кол-во пров.
8
Земля
Соответствуют норме
UL 1666
Структура экрана
экранированный
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7939A 1NH1000 BELDEN Провод; F/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 5e можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
7939A 1NH1000
#7939A.1NH1000
Провод; F/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 5e
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
7939A 1NH1000
#7939A.1NH1000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7939A 1NH1000
CBL 4 BONDED PR 24AWG CAT5E SHLD
7939A 1NH1000 CBL 4 BONDED PR 24AWG CAT5E SHLD