7953A 1NH1000 Провод; F/UTP; Ethernet промышленный
для наружного монтажа; 6
7953A 1NH1000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 7953A_1NH1000.pdf
Информация
Маркировка UL только на полной заводской упаковке
Кол-во пар
4
Вид провода
F/UTP
Диаметр проводника
23AWG
Норма CPR
Eca
Материал изоляции
ПВХ
Производитель
BELDEN
Применение
для наружного монтажа
Тип провода
для передачи данных
Номинальное напряжение
300В
Цвет изоляции
бирюзовый
Рабочая температура
-40...75°C
Упаковка
305м
Внешний диаметр провода
8,51мм
Кол-во пров.
8
Земля
многожильный луженый провод 24AWG
Соответствуют норме
UL 21047
Категория Ethernet
Cat 6
Структура экрана
экранированный
Вид проводника
Cu
Структура проводника
однопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7953A 1NH1000 BELDEN Провод; F/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
7953A 1NH1000
#7953A.1NH1000
Провод; F/UTP; Ethernet промышленный,для наружного монтажа; 6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
7953A 1NH1000