WI-M-10-10-4 Провод; многопров; Cu; силикон; желтый; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут
WI-M-10-10-4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WI-M-10-10-4.pdf
Диаметр проводника
10AWG
Материал изоляции
силикон
Производитель
MUELLER ELECTRIC
Тип провода
измерительный
Внешний диаметр провода
5мм
Цвет изоляции
желтый
Рабочая температура
150°C
Упаковка
Кол-во пров.
1
Номинальное напряжение
600В
Упаковка - фут
10фут
Характеристики проводов
эластичный
Вид проводника
луженый
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WI-M-10-10-4 MUELLER ELECTRIC, MUELLER ELECTRIC CO Провод; многопров; Cu; силикон; желтый; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MUELLER ELECTRIC
WI-M-10-10-4
#WI-M-10-10-4
Провод; многопров; Cu; силикон; желтый; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WI-M-10-10-4
#WI-M-10-10-4
Mueller Electric Co
WI-M-10-10-4
10 AWG YEL SILICONE WIRE 10FT
Mueller Electric Co
WI-M-10-10-4 10 AWG YEL SILICONE WIRE 10FT