WI-M-10-10-6 Провод; многопров; Cu; силикон; синий; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут
WI-M-10-10-6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WI-M-10-10-6.pdf
Внешний диаметр провода
5мм
Цвет изоляции
синий
Рабочая температура
150°C
Номинальное напряжение
600В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WI-M-10-10-6 MUELLER ELECTRIC, MUELLER ELECTRIC CO Провод; многопров; Cu; силикон; синий; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MUELLER ELECTRIC
WI-M-10-10-6
#WI-M-10-10-6
Провод; многопров; Cu; силикон; синий; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут
Ожидается поставка
WI-M-10-10-6
#WI-M-10-10-6
Mueller Electric Co
WI-M-10-10-6
10 AWG BLU SILICONE WIRE 10FT
Mueller Electric Co
WI-M-10-10-6 10 AWG BLU SILICONE WIRE 10FT