WI-M-10-10-9 Провод; многопров; Cu; силикон; белый; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут
WI-M-10-10-9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WI-M-10-10-9.pdf
Внешний диаметр провода
5мм
Цвет изоляции
белый
Рабочая температура
150°C
Номинальное напряжение
600В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WI-M-10-10-9 MUELLER ELECTRIC, MUELLER ELECTRIC CO Провод; многопров; Cu; силикон; белый; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MUELLER ELECTRIC
WI-M-10-10-9
#WI-M-10-10-9
Провод; многопров; Cu; силикон; белый; 150°C; 600В; 3м; 10AWG; 10фут
Ожидается поставка
WI-M-10-10-9
#WI-M-10-10-9
Mueller Electric Co
WI-M-10-10-9
10 AWG WHT SILICONE WIRE 10FT
Mueller Electric Co
WI-M-10-10-9 10 AWG WHT SILICONE WIRE 10FT