WI-M-10-25-5 Провод; многопров; Cu; силикон; зеленый; 150°C; 600В; 7
5м; 10AWG
WI-M-10-25-5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WI-M-10-25-5.pdf
Внешний диаметр провода
5мм
Цвет изоляции
зеленый
Рабочая температура
150°C
Упаковка
7,5м
Номинальное напряжение
600В
Упаковка - фут
25фут
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WI-M-10-25-5 MUELLER ELECTRIC, MUELLER ELECTRIC CO Провод; многопров; Cu; силикон; зеленый; 150°C; 600В; 7,5м; 10AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MUELLER ELECTRIC
WI-M-10-25-5
#WI-M-10-25-5
Провод; многопров; Cu; силикон; зеленый; 150°C; 600В; 7,5м; 10AWG
Ожидается поставка
WI-M-10-25-5
#WI-M-10-25-5
Mueller Electric Co
WI-M-10-25-5
10 AWG SILICONE WIRE GRN 25FT
Mueller Electric Co
WI-M-10-25-5 10 AWG SILICONE WIRE GRN 25FT