1305A B591000 Провод; U/UTP; 5e; CobraNet
EtherSound; многопров; Cu; 4x2x24AWG
1305A B591000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1305A-B591000.pdf
Кол-во пар
4
Вид провода
U/UTP
Диаметр проводника
24AWG
Норма CPR
без классификации
Материал изоляции
ПВХ
Производитель
BELDEN
Применение
LAN
Тип провода
для передачи данных
Внешний диаметр провода
7,62мм
Цвет изоляции
черный
Рабочая температура
-30...75°C
Кол-во пров.
8
Категория Ethernet
Cat 5e
Характеристики проводов
провода скручены попарно
Структура экрана
неэкранированный
Вид проводника
Cu
Структура проводника
многопров.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1305A B591000 BELDEN Провод; U/UTP; 5e; CobraNet,EtherSound; многопров; Cu; 4x2x24AWG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Belden
1305A.B591000
#1305A.B591000
Провод; U/UTP; 5e; CobraNet,EtherSound; многопров; Cu; 4x2x24AWG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
1305A.B591000
#1305A.B591000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1305A B591000
1305A B591000 None
1305A B591000
Кабели парной скрутки 24AWG 4PR UNSHLD 1000ft SPOOL BLACK
1305A B591000 Кабели парной скрутки 24AWG 4PR UNSHLD 1000ft SPOOL BLACK