PSMN020-100YS,115 МОП-транзистор N-CHANNEL 100V STD LEVEL МОП-транзистор
PSMN020-100YS,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSMN020-100YS,115.pdf 305.4kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.015ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение
20V
Тип корпуса транзистора
SOT-669
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
106W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Полярность транзистора
N Channel
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
43A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Макс. сила тока
43A
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN020-100YS,115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH3, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NXP SEMICONDUCTORS МОП-транзистор N-CHANNEL 100V STD LEVEL МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
PSMN020-100YS,115
#PSMN020-100YS,115
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PSMN020-100YS,115
#PSMN020-100YS,115
PSMN020-100YS.115 –11%
PSMN020-100YS.115
None
Nexperia
PSMN020-100YS,115
MOSFET, N CH, 100V, 43A, SOT669
Nexperia
PSMN020-100YS,115
PSMN020-100YS,115
PSMN020-100YS,115 None
PSMN020-100YS.115
PSMN020-100YS.115 None
NXP Semiconductors
PSMN020-100YS,115
МОП-транзистор N-CHANNEL 100V STD LEVEL МОП-транзистор
NXP Semiconductors
PSMN020-100YS,115
PSMN020-100YS,115 None
Philips Semiconducto
PSMN020-100YS,115
#PHSPSMN020100YS115
LFPAK/N-channel 100V 20.5mO standard level MOSFET
Philips Semiconducto
PSMN020-100YS,115
#PHSPSMN020100YS115