PSMN1R8-40YLC,115 МОП-транзистор N-channel 40V МОП-транзистор
PSMN1R8-40YLC,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSMN1R8-40YLC,115.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0015ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
SOT-669
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
272W
Напряжение источника стока
40V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
100A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.45V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN1R8-40YLC,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA() МОП-транзистор N-channel 40V МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
PSMN1R8-40YLC,115
#PSMN1R8-40YLC,115
Ожидается поставка
Nexperia()
PSMN1R8-40YLC,115
#PSMN1R8-40YLC,115
PSMN1R8-40YLC,115
MOSFET, N-CH, 40V, 100A, LFPAK
PSMN1R8-40YLC,115
MOSFET, N-CH, 40V, 100A, LFPAK
PSMN1R8-40YLC,115
MOSFET N-CH 40V 100A LFPAK
PSMN1R8-40YLC,115 MOSFET N-CH 40V 100A LFPAK
PSMN1R8-40YLC,115
MOSFET N-CH 40V 100A LFPAK
PSMN1R8-40YLC,115
MOSFET N-CH 40V 100A LFPAK
NXP Semiconductors
PSMN1R8-40YLC,115
МОП-транзистор N-channel 40V МОП-транзистор
NXP Semiconductors
PSMN1R8-40YLC,115
PSMN1R8-40YLC,115 None
PSMN1R8-40YLC,115
#PHSPSMN1R840YLC115
LFPAK/N-channel 40 V 1.8 mO logic level MOSFET/12NC:934066914115
PSMN1R8-40YLC,115
#PHSPSMN1R840YLC115
Philips Semiconducto
PSMN1R8-40YLC,115
#PHSPSMN1R840YLC115
LFPAK/N-channel 40 V 1.8 mO logic level MOSFET
Philips Semiconducto
PSMN1R8-40YLC,115
#PHSPSMN1R840YLC115
NXP Semiconductor
PSMN1R8-40YLC,115
Trans MOSFET N-CH 40V 100A 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R
NXP Semiconductor
PSMN1R8-40YLC,115