PSMN2R0-60ES.127 –23%
Техническая документация: PSMN2R0-60ES,127.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 175 C |
Вид монтажа |
Through Hole |
Конфигурация |
Single |
Vds - напряжение пробоя затвор-исток |
20 V |
Упаковка / блок |
I2PAK-3 |
Производитель |
NXP |
Торговая марка |
NXP Semiconductors |
Id - непрерывный ток утечки |
120 A |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
2.2 mOhms |
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток |
3 V |
Упаковка |
Tube |
Pd - рассеивание мощности |
338 W |
60 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Qg - заряд затвора |
137 nC |
Полярность транзистора |
N-Channel |
RoHS |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN2R0-60ES.127 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-Ch 60V 2.2 mOhms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
NXP Semiconductor
PSMN2R0-60ES.127 #2483994 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Philips Semiconducto
PSMN2R0-60ES,127
#PHSPSMN2R060ES127 |
Philips Semiconducto
PSMN2R0-60ES,127 #PHSPSMN2R060ES127 I2PAK/N-channel 60 V 2.2 mO standard level MOSFET Цены по запросу По запросу