PSMN2R9-30MLC,115 МОП-транзистор N-Chan 25V 3.15mOhm
PSMN2R9-30MLC,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSMN2R9-30MLC,115.pdf 401.2kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.00245ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
SC-100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
91W
Напряжение источника стока
30V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
70A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.78V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN2R9-30MLC,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-Chan 25V 3.15mOhm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PSMN2R9-30MLC.115
NXP Semiconductor
PSMN2R9-30MLC.115
None
Nexperia
PSMN2R9-30MLC,115
MOSFET, N-CH, 30V, 70A, LFPAK33
Nexperia
PSMN2R9-30MLC,115
PSMN2R9-30MLC,115
MOSFET N-CH 30V 70A LFPAK33
PSMN2R9-30MLC,115 MOSFET N-CH 30V 70A LFPAK33
PSMN2R9-30MLC.115
PSMN2R9-30MLC.115 None
NXP Semiconductors
PSMN2R9-30MLC,115
МОП-транзистор N-Chan 25V 3.15mOhm
NXP Semiconductors
PSMN2R9-30MLC,115
PSMN2R9-30MLC,115 None
Philips Semiconducto
PSMN2R9-30MLC,115
#PHSPSMN2R930MLC115
LFPAK 33/N-channel 30 V 2.95 mO logic level MOSFET
Philips Semiconducto
PSMN2R9-30MLC,115
#PHSPSMN2R930MLC115
PSMN2R9-30MLC,115
#PHSPSMN2R930MLC115
PSMN2R9-30MLC/SOT1210/MLFPAK/12NC :934066936115
PSMN2R9-30MLC,115
#PHSPSMN2R930MLC115
PSMN2R9-30MLC,115
Trans MOSFET N-CH 30V 70A 8-Pin LFPAK EP T/R
PSMN2R9-30MLC,115