PSMN6R0-30YLB,115 МОП-транзистор N-CH 30 V 6.5 MOHMS LOGIC LEVEL МОП-транзистор
PSMN6R0-30YLB,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSMN6R0-30YLB,115.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0055ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
SC-100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
58W
Напряжение источника стока
30V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
71A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.48V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSMN6R0-30YLB,115 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NP3, NXP SEMICONDUCTOR МОП-транзистор N-CH 30 V 6.5 MOHMS LOGIC LEVEL МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PSMN6R0-30YLB.115
NXP Semiconductor
PSMN6R0-30YLB.115
None
Nexperia
PSMN6R0-30YLB,115
MOSFET, N CH, 30V, 71A, LFPAK
Nexperia
PSMN6R0-30YLB,115
MOSFET, N CH, 30V, 71A, LFPAK
PSMN6R0-30YLB,115
MOSFET N-CH 30V LFPAK
PSMN6R0-30YLB,115 MOSFET N-CH 30V LFPAK
PSMN6R0-30YLB,115
MOSFET N-CH 30V LFPAK
PSMN6R0-30YLB,115
MOSFET N-CH 30V LFPAK
PSMN6R0-30YLB,115
PSMN6R0-30YLB,115 None
NXP Semiconductors
PSMN6R0-30YLB,115
МОП-транзистор N-CH 30 V 6.5 MOHMS LOGIC LEVEL МОП-транзистор
NXP Semiconductors
PSMN6R0-30YLB,115
#PHSPSMN6R030YLB115
PSMN6R0-30YLB/SOT669/LFPAK/12 NC : 934066006115
PSMN6R0-30YLB,115
#PHSPSMN6R030YLB115
Philips Semiconducto
PSMN6R0-30YLB,115
#PHSPSMN6R030YLB115
PSMN6R0-30YLB/LFPAK/REEL7
Philips Semiconducto
PSMN6R0-30YLB,115
#PHSPSMN6R030YLB115
PSMN6R0-30YLB/LFPAK/REEL7
PSMN6R0-30YLB,115
Trans MOSFET N-CH 30V 71A 5-Pin(4+Tab) LFPAK T/R
PSMN6R0-30YLB,115