PSU21615
Техническая документация: PSU21615.pdf 252.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
120 VAC |
Тип продукта |
Motor Start Capacitors |
Корпус - мм |
216 uF - 259 uF |
Продукт |
Quick Connect 0.250' |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.