PTB0143-2010BPB103
Техническая документация: PTB0143-2010BPB103.pdf
Функциональная характеристика |
Linear |
Номинальная мощность |
500 mW (1/2 W) |
Производитель |
Bourns |
Сопротивление |
10 kOhms |
Торговая марка |
Bourns |
Перемещение |
100 mm |
Рабочая температура |
- 10 C to + 60 C |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
16 mm W x 128 mm L x 8 mm H |
Продукт |
Slide Potentiometers |
Допустимое отклонение |
20 % |
Категория продукта |
Ползунковые потенциометры |
RoHS |
Тип выводов |
Pin |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
PTB0143-2010BPB103 #162-2511 SLIDE POTENTIOMETER LINEAR TAPER 10K 20% Цены по запросу По запросу
PTB0143-2010BPB103 #737-7792 SLIDE POTENTIOMETER LINEAR TAPER 10K 20% Цены по запросу По запросу
PTB0143-2010BPB103 #737-7792P SLIDE POTENTIOMETER LINEAR TAPER 10K 20% Цены по запросу По запросу
PTB0143-2010BPB103
PTB0143-2010BPB103 #85334010 Res Carbon Film POT 10K Ohm 20% 0.5W(1/2W) (128 X 16 X 18mm) Pin Thru-Hole Цены по запросу По запросу