PTB6044-2010BPA103
Техническая документация: PTB6044-2010BPA103.pdf 614.3kb
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
10 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTB6044-2010BPA103 BOURNS INC., BOURNS Ползунковые потенциометры 10MM SHAFT NO DET 60MM STRK DUAL AUD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Цены по запросу |
PTB6044-2010BPA103 #167-4756 SLIDE POTENTIOMETER AUDIO TAPER 10K 20% Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
PTB6044-2010BPA103 #737-7809P SLIDE POTENTIOMETER AUDIO TAPER 10K 20% Цены по запросу По запросу
PTB6044-2010BPA103 #737-7809 SLIDE POTENTIOMETER AUDIO TAPER 10K 20% Цены по запросу По запросу