B59100M1060A070 PTC THERMISTOR
100R, THT
B59100M1060A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59100M1060A070.pdf 261.5kb
Макс. рабочее напряжение
30VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Применения
Limit Temperature Monitoring & Thermal Protection
Линейка продукции
B59100 Series
Макс. рабочая температура
160°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
90°C
Zero Power Resistance at 25°C
100ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B59100M1060A070
Ожидается поставка
Epcos
B59100M1060A070
None
B59100M1060A070
PTC THERMISTOR, 100R, THT
B59100M1060A070
PTC THERMISTOR, 100R, THT
B59100M1060A070
B59100M1060A070 None
B59100M1060A070
Thermistor PTC 100 Ohm 2-Pin Wire Bulk
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
B59100M1060A070