B59100M1110A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59100M1110A070.pdf 268.0kb
Макс. рабочее напряжение
30VDC
Длина провода
510mm
Температура отключения
110°C
Макс. рабочая температура
40°C
Рабочее напряжение
30V
Сопротивляемость при температуре
100ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
30V
Сопротивление
100ohm
Термосопротивление
25°C
Внешняя длина /высота
520mm
Применения
Limit Temperature Monitoring & Thermal Protection
Диаметр корпуса
3mm
Пороговая температура
110°C
Диаметр свинца
0.42mm
Тип термистора
PTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
0°C
Zero Power Resistance at 25°C
100ohm
Линейка продукции
B59100 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B59100M1110A070
SENSOR, SINGLE, PTC, MOTOR, 110°C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Epcos
B59100M1110A070