B59100M1120A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59100M1120A070.pdf 268.0kb
Макс. рабочее напряжение
30VDC
Сопротивление
100ohm
Макс. рабочая температура
40°C
Диаметр корпуса
3mm
Линейка продукции
B59100 Series
Установка термистора
Through Hole
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
100ohm
Пороговая температура
120°C
Внешняя длина /высота
520mm
Применения
Limit Temperature Monitoring & Thermal Protection
Тип корпуса термистора
Radial Leaded
Диапазон рабочих температур
0°C to +40°C
Рабочее напряжение
30V
Сопротивляемость при температуре
100ohm
Термосопротивление
25°C
Диаметр свинца
0.42mm
Мин. рабочая температура
0°C
Длина провода
510mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
30V
Температура отключения
120°C
Тип термистора
PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B59100M1120A070
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Epcos
B59100M1120A070
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B59100M1120A070
SENSOR, SINGLE, PTC, MOTOR, 120°C
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
B59100M1120A070
B59100M1120A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 120C +/-5C Motor Prot Single Sensor
B59100M1120A070
THERMISTOR PROBE,120DEGC
B59100M1120A070
THERMISTOR PROBE,120DEGC
B59100M1120A070
Thermistor PTC 100 Ohm 2-Pin Wire Bulk
B59100M1120A070