B59300M1100A070 SENSOR
TRIPLE, PTC, MOTOR, 100°C
B59300M1100A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59300M1100A070.pdf 265.3kb
Макс. рабочее напряжение
30VDC
Длина провода
510mm
Температура отключения
100°C
Макс. рабочая температура
40°C
Рабочее напряжение
30V
Сопротивляемость при температуре
300ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
30V
Сопротивление
300ohm
Термосопротивление
25°C
Внешняя длина /высота
520mm
Применения
Limit Temperature Monitoring & Thermal Protection
Диаметр корпуса
3mm
Пороговая температура
100°C
Диаметр свинца
0.42mm
Тип термистора
PTC
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
0°C
Zero Power Resistance at 25°C
300ohm
Линейка продукции
B59300 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B59300M1100A070
SENSOR, TRIPLE, PTC, MOTOR, 100°C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Epcos
B59300M1100A070