B59300M1150A070 PTC THERMISTOR
300 OHM, 30V
B59300M1150A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59300M1150A070.pdf
Сопротивление
Radial
Тип продукта
< 300 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59300M1150A070 EPCOS PTC THERMISTOR, 300 OHM, 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B59300M1150A070
#B59300M1150A070
PTC T=5K 150deg C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B59300M1150A070
#B59300M1150A070
PTC T=5K 150deg C
B59300M1150A070
PTC THERMISTOR, 300 OHM, 30V
B59300M1150A070
PTC THERMISTOR, 300 OHM, 30V