B59404B0060A040 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 404A 60A 40 3X16 PTC Thermistor
B59404B0060A040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59404B0060A040.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Сопротивление
3.5 kOhms
Серия
B5940
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59404B0060A040 EPCOS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 404A 60A 40 3X16 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B59404B0060A040
Ожидается поставка
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Epcos
B59404B0060A040
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B59404B0060A040
#3516837RL
Мин. заказ: 100 шт.
B59404B0060A040
#3516837RL
None
B59404B0060A040
B59404B0060A040
B59404B0060A040
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 404A 60A 40 3X16 PTC Thermistor
B59404B0060A040
Thermistor PTC 3.5K Ohm 16% 2-Pin Radial Bulk
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B59404B0060A040