B59603A0105A062 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 603A 105A 62 PTC Thermistor
B59603A0105A062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59603A0105A062.pdf 476.5kb
Макс. рабочее напряжение
32VDC
Макс. рабочая температура
125°C
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Точность термистора
-5% to +5%
Сопротивление
470ohm
Применения
Over Temperature Protection
Тип корпуса термистора
0603 [1608 Metric]
Линейка продукции
B59603 Series
Тип термистора
PTC
Установка термистора
SMD
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Zero Power Resistance at 25°C
470ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59603A0105A062 EPCOS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 603A 105A 62 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B59603A0105A062
THERMISTOR, PTC, 0603, 105°C
Epcos
B59603A0105A062
THERMISTOR, PTC, 0603, 105°C
B59603A0105A062
PTC THERMISTOR A 603A 105A 62
B59603A0105A062 PTC THERMISTOR A 603A 105A 62
B59603A0105A062
PTC THERMISTOR A 603A 105A 62
B59603A0105A062
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 603A 105A 62 PTC Thermistor