B59622A0090A062 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 1210 42Vdc 47mA PTC Overcurrent
B59622A0090A062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B59622A0090A062.pdf 758.4kb
Диаметр
0603 (1608 metric)
Сопротивление
SMD/SMT
Тип продукта
220 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59622A0090A062 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 1210 42Vdc 47mA PTC Overcurrent можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B59622A0090A062
#3407744RL
Epcos
B59622A0090A062
#3407744RL
Ожидается поставка
Поставка:
B59622A0090A062
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B59622A0090A062
None
EPCOS - TDK Electronics
B59622A0090A062
EPCOS - TDK Electronics
B59622A0090A062 None
B59622A0090A062
Цены по запросу
B59622A0090A062 None
B59622A0090A062
B59622A0090A062 None
B59622A0090A062
PTC THERMISTOR A 622A 90A 62
B59622A0090A062 PTC THERMISTOR A 622A 90A 62
B59622A0090A062
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 1210 42Vdc 47mA PTC Overcurrent