B59830C0120A070 Предохранитель: термистор РТС; керамический; 460мА; 230В; Шаг:5мм
B59830C0120A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59830C0120A070.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x35мм
Электрический ресурс
100 циклов
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
22мм
Производитель
EPCOS
Коммутируемый ток
920мА
Вид предохранителя
керамический
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...125°C
Номинальный ток
460мА
Время переключения
Номинальное напряжение
230В
Толщина
5мм
Мин. сопротивление
3,7Ом
Тип датчика
термистор PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B59830C0120A070 EPCOS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 460мА; 230В; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B59830C0120A070
#B59830C0120A070
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 460мА; 230В; Шаг:5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
B59830C0120A070
#B59830C0120A070
B59830C0120A070
B59830C0120A070
None
B59830C0120A070
B59830C0120A070
None
B59830C0120A070
PTC RESETTABLE 460MA 230V RAD
B59830C0120A070 PTC RESETTABLE 460MA 230V RAD
B59830C0120A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 830A 120A 70 20X2.5 PTC Thermistor
B59830C0120A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 830A 120A 70 20X2.5 PTC Thermistor
B59830C0120A070
RADIAL PTC THERMISTOR,3.7OHM 265V
B59830C0120A070
B59830C0120A070
B59830C0120A070
B59830C0120A070
#191-1771P
B59830C0120A070
#191-1771P