B59840C0080A070 Предохранитель: термистор РТС; керамический; 170мА; 230В; Шаг:5мм
B59840C0080A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B59840C0080A070 B59840C0080A070
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B59840C0080A070.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x35мм
Электрический ресурс
100 циклов
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
17,5мм
Производитель
EPCOS
Коммутируемый ток
350мА
Вид предохранителя
керамический
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...125°C
Номинальный ток
170мА
Время переключения
Номинальное напряжение
230В
Толщина
5мм
Мин. сопротивление
6Ом
Тип датчика
термистор PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B59840C0080A070 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 170мА; 230В; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B59840C0080A070
#B59840C0080A070
B59840C0080A070
#B59840C0080A070
None
B59840C0080A070
#B59840C0080A070
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 170мА; 230В; Шаг:5мм
Ожидается поставка
B59840C0080A070
#B59840C0080A070
B59840C0080A070
B59840C0080A070
None
B59840C0080A070
B59840C0080A070
EPCOS - TDK Electronics
B59840C0080A070
PTC RESETTABLE 170MA 230V RAD
EPCOS - TDK Electronics
B59840C0080A070 PTC RESETTABLE 170MA 230V RAD
B59840C0080A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 840A 80A 70 16X2.5 PTC Thermistor
B59840C0080A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 840A 80A 70 16X2.5 PTC Thermistor