B59850C0080A070 Предохранитель: термистор РТС; керамический; 110мА; 230В; Шаг:5мм
B59850C0080A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59850C0080A070.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x35мм
Электрический ресурс
100 циклов
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
13,5мм
Производитель
EPCOS
Коммутируемый ток
230мА
Вид предохранителя
керамический
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...125°C
Номинальный ток
110мА
Время переключения
Номинальное напряжение
230В
Толщина
5мм
Мин. сопротивление
10Ом
Тип датчика
термистор PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B59850C0080A070 EPCOS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 110мА; 230В; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Epcos
B59850C0080A070
#B59850C0080A070
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 110мА; 230В; Шаг:5мм
Ожидается поставка
B59850C0080A070
#B59850C0080A070
B59850C0080A070
B59850C0080A070
None
B59850C0080A070
B59850C0080A070
None
B59850C0080A070
PTC RESETTABLE 110MA 230V RAD
B59850C0080A070 PTC RESETTABLE 110MA 230V RAD
B59850C0080A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 850A 80A 70 12X2.5 PTC Thermistor
B59850C0080A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 850A 80A 70 12X2.5 PTC Thermistor