B59850C0130A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 850A 130A 70 10X2.5 PTC Thermistor
B59850C0130A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59850C0130A070 EPCOS, TDK-EPC Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 850A 130A 70 10X2.5 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B59850C0130A070
#терм PTC 13 Ом 230V, Tref 130°C
PTC-термистор (позистоp) 13Ом ±20% двухвыводной радиальный полоса
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Epcos
B59850C0130A070
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK-EPC
B59850C0130A070
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B59850C0130A070
абв
B59850C0130A070
B59850C0130A070
None
B59850C0130A070
B59850C0130A070
None
B59850C0130A070
PTC RESETTABLE 200MA 230V RAD
B59850C0130A070 PTC RESETTABLE 200MA 230V RAD
B59850C0130A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 850A 130A 70 10X2.5 PTC Thermistor