B59860C0130A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 860A 130A 70 8X2.5 PTC Thermistor
B59860C0130A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B59860C0130A070.pdf 961.3kb
Серия
B598C
Упаковка
Ammo Pack
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59860C0130A070 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 860A 130A 70 8X2.5 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B59860C0130A070
Ожидается поставка
Epcos
B59860C0130A070
None
B59860C0130A070
B59860C0130A070
None
EPCOS - TDK Electronics
B59860C0130A070
PTC RESETTABLE 140MA 230V RAD
EPCOS - TDK Electronics
B59860C0130A070 PTC RESETTABLE 140MA 230V RAD
B59860C0130A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 860A 130A 70 8X2.5 PTC Thermistor
B59860C0130A070
Thermistor PTC 25 Ohm 20% 2-Pin Radial Strip
B59860C0130A070