B59880C0080A070 Предохранитель: термистор РТС; керамический; 30мА; 230В; Шаг:5мм
B59880C0080A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B59880C0080A070.pdf
Макс. рабочее напряжение
265V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Применения
Over Current Protection, Short Circuit Protection
Линейка продукции
C880
Макс. рабочая температура
125°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Zero Power Resistance at 25°C
70ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59880C0080A070 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Предохранитель: термистор РТС; керамический; 30мА; 230В; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Epcos
B59880C0080A070
#B59880-C80-A70
ThermistorPTC265V80ВC70R
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B59880C0080A070
#B59880-C80-A70
ThermistorPTC265V80ВC70R
Ожидается поставка
Поставка:
B59880C0080A070
#B59880C0080A070
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 30мА; 230В; Шаг:5мм
B59880C0080A070
#B59880C0080A070
B59880C0080A070
B59880C0080A070
None
B59880C0080A070
PTC THERMISTOR, 70R, THT
B59880C0080A070
PTC THERMISTOR, 70R, THT
EPCOS - TDK Electronics
B59880C0080A070
PTC RESETTABLE 30MA 230V RAD
EPCOS - TDK Electronics
B59880C0080A070 PTC RESETTABLE 30MA 230V RAD
B59880C0080A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 880A 80A 70 5X2.5 PTC Thermistor
B59880C0080A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 880A 80A 70 5X2.5 PTC Thermistor
B59880C0080A070
Thermistor PTC 70 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B59880C0080A070