B59880C0120A070
#терм PTC 70 Ом 230V Tref 120°C
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B59880C0120A070.pdf 651.1kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Сопротивление |
70 Ohms |
Серия |
B598C |
Упаковка |
Ammo Pack |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
25 % |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59880C0120A070 EPCOS, TDK-EPC PTC-термистор (позистоp) 70Ом 4Вт 0.4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
TDK-EPC
B59880C0120A070 #B59880C0120A070 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Epcos
B59880C0120A070 #167-8208 TYPE C880 PTC THERMISTOR,70OHM 120DEGC Цены по запросу По запросу
Epcos
B59880C0120A070 #191-1888 TYPE C880 PTC THERMISTOR,70OHM 120DEGC Цены по запросу По запросу
B59880C0120A070 #191-1888P TYPE C880 PTC THERMISTOR,70OHM 120DEGC Цены по запросу По запросу
B59880C0120A070 #85334090 Thermistor PTC 70 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip Цены по запросу По запросу