B59880C0160A070 PTC THERMISTOR
70R, THT
B59880C0160A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59880C0160A070.pdf 315.6kb
Макс. рабочее напряжение
160V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Применения
Over Current Protection, Short Circuit Protection
Линейка продукции
C880 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Zero Power Resistance at 25°C
70ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B59880C0160A070
Ожидается поставка
Epcos
B59880C0160A070
None
B59880C0160A070
PTC THERMISTOR, 70R, THT
B59880C0160A070
PTC THERMISTOR, 70R, THT
B59880C0160A070
PTC RESETTABLE 70MA 110V RAD
B59880C0160A070 PTC RESETTABLE 70MA 110V RAD