B59883C0120A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 883A 120A 70 5X2.5 PTC Thermistor
B59883C0120A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59883C0120A070.pdf 961.3kb
Сопротивление
Radial
Тип продукта
120 Ohms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59883C0120A070 EPCOS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 883A 120A 70 5X2.5 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B59883C0120A070
Ожидается поставка
Epcos
B59883C0120A070
None
B59883C0120A070
B59883C0120A070
None
B59883C0120A070
PTC RESETTABLE 35MA 230V RAD
B59883C0120A070 PTC RESETTABLE 35MA 230V RAD
B59883C0120A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 883A 120A 70 5X2.5 PTC Thermistor
B59883C0120A070
Thermistor PTC 120 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B59883C0120A070