B59883C0120A570 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 883A 120A570 5X2.5 PTC Thermistor
B59883C0120A570
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B59883C0120A570.pdf
Макс. рабочее напряжение
265V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Применения
Over Current Protection, Short Circuit Protection
Линейка продукции
C883 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Установка термистора
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Zero Power Resistance at 25°C
120ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59883C0120A570 EPCOS Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 883A 120A570 5X2.5 PTC Thermistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B59883C0120A570
Ожидается поставка
Epcos
B59883C0120A570
None
B59883C0120A570
PTC THERMISTOR, 120R, THT
B59883C0120A570
PTC THERMISTOR, 120R, THT
B59883C0120A570
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 883A 120A570 5X2.5 PTC Thermistor