B59885C0120A070
Техническая документация: B59885C0120A070.pdf
Сопротивление |
Radial |
Тип выводов |
6.5 mm |
Тип продукта |
12 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59885C0120A070 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS PTC RESETTABLE 15MA 500V RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Epcos
B59885C0120A070 #322993 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
B59885C0120A070 #85332100 Thermistor PTC 1.2K Ohm 25% 2-Pin Radial Strip Цены по запросу По запросу