B59886C0120A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 500V 12mA
B59886C0120A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B59886C0120A070.pdf
Тип
PTC
Производитель
EPCOS / TDK
Сопротивление
1.5 Ohms
Торговая марка
EPCOS / TDK
Упаковка
Ammo Pack
Тип выводов
Radial
Допустимое отклонение
25 %
Категория продукта
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом
RoHS
Номинальный ток
100 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B59886C0120A070 EPCOS, TDK-EPC Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 500V 12mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B59886C0120A070
#B59886C0120A070
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B59886C0120A070
#B59886C0120A070
None
Поставка:
5 - 7 дней
B59886C0120A070
абв
Нет в наличии
B59886C0120A070
абв
Epcos
B59886C0120A070
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
B59886C0120A070
None
B59886C0120A070
B59886C0120A070
B59886C0120A070
PTC RESETTABLE 12MA 500V RAD
B59886C0120A070 PTC RESETTABLE 12MA 500V RAD
B59886C0120A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 500V 12mA
B59886C0120A070
Thermistor PTC 1.5K Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
B59886C0120A070