B59890C0080A070 Предохранитель: термистор РТС; керамический; 15мА; 230В; Шаг:5мм
B59890C0080A070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B59890C0080A070.pdf 651.1kb
Размеры выводов
Ø0,6x35мм
Электрический ресурс
100 циклов
Максимальное напряжение
265В
Диаметр
4мм
Производитель
EPCOS
Коммутируемый ток
40мА
Вид предохранителя
керамический
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-25...125°C
Номинальный ток
15мА
Время переключения
Номинальное напряжение
230В
Толщина
5мм
Мин. сопротивление
150Ом
Тип датчика
термистор PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B59890C0080A070 EPCOS, TDK-EPC Предохранитель: термистор РТС; керамический; 15мА; 230В; Шаг:5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B59890C0080A070
#B59890C0080A070
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B59890C0080A070
#B59890C0080A070
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B59890C0080A070
#терм PTC 80C
PTC-термистор (позистоp) 150Ом 6.0Вт 0.2А 265В
Мин. заказ: 9 шт.
B59890C0080A070
#терм PTC 80C
Мин. заказ: 9 шт.
B59890C0080A070
#B59890C0080A070
Предохранитель: термистор РТС; керамический; 15мА; 230В; Шаг:5мм
B59890C0080A070
#B59890C0080A070
5 - 7 дней
B59890C0080A070
абв
Нет в наличии
B59890C0080A070
абв
B59890C0080A070
B59890C0080A070
None
B59890C0080A070
B59890C0080A070
B59890C0080A070
Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 890A 80A 70 3X2.5 PTC Thermistor
B59890C0080A070 Терморезисторы с положительным температурным коэффициентом 890A 80A 70 3X2.5 PTC Thermistor
B59890C0080A070
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B59890C0080A070